Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Aubin & St-Pierre Inc.. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers Aubin & St-Pierre Inc., cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

 

 
   Ventes
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Pierre Rathé

Titre:Vice-Président
Courriel:prathe@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
Cellulaire:450 261-7007
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Jacques Rathé

Titre:Président
Courriel:jrathe@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
 
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Martine Bouchard

Titre:Conseillère aux ventes
Courriel:mbouchard@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
Cellulaire:450 261-7008
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Sébastien Choquette

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:schoquette@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
 
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Mathieu Desgens

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:mdesgens@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
Cellulaire:450 261-7006
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Jean Rathé

Titre:Conseiller aux ventes
Courriel:jeanrathe@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
   Service d'entretien
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Benoit St-Jean

Titre:Aviseur technique
Courriel:bstjean@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Yvan Archambault

Titre:Gérant de service
Courriel:yarchambault@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
   Service des pièces
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Steve Hamel

Titre:Commis aux pièces
Courriel:shamel@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Guy Tétreault

Titre:Commis aux pièces
Courriel:gtetreault@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
 
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Simon Couture

Titre:Commis aux pièces
Courriel:scouture@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
   Administration
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Nadia Couture

Titre:Adjointe administrative
Courriel:ncouture@monkubota.ca
Téléphone:450 796-2966
 
Téléphone Rive Sud: 514-875-1600
Liste des employés - Aubin & St-Pierre Inc.

Diane Gagnon

Titre:Adjointe, Finances
Courriel:dgagnon@monkubota.ca
Téléphone:450-796-2966